الجيل الجديد  
نسخ الرابط
 
  
  
 
  A A A A A
X
dot4line

هنأ الناجحين والمتفوقين على مستوى مدارس الكويت والتربية الخاصة

عبدالمحسن الحويله: طلاب مدارس التربية الخاصة حصلوا على مراكز متقدمة في مختلف إعاقاتهم الحركية والبصرية والسمعية

2019/06/03   03:03 م

شكرا لتصويت

التقيم التقيم الحالي 5/0
عبدالمحسن الحويله: طلاب مدارس التربية الخاصة حصلوا على مراكز متقدمة في مختلف إعاقاتهم الحركية والبصرية والسمعية



كتب نافل الحميدان alsahfynafel@:

هنأ الوكيل المساعد للتعليم الخاص والنوعي بوزارة التربية د. عبدالمحسن الحويله جموع الطلاب والطالبات المتفوقين وكذلك الناجحين في مدارس الكويت ونخص بالذكر طلاب مدارس التربية الخاصة التابعين لقطاع التعليم النوعي والذين حصلوا على شهادة الثانوية العامة بقسميها العلمي والأدبي في مدارس الرجاء بالاعاقة الحركية والنور من ذوي الاعاقة البصرية وكذلك الأمل في الاعاقة السمعية .
وأشاد الحويله في تصريح صحفي بجهود جميع العاملين في مدارس التربية الخاصة بدءا من مدير الادارة د. سلمان اللافي ومدراء المدارس والمعلمين ونهنىء أولياء الأمور في نجاح أبنائهم الذي لم يأت من فراغ بل نتيجة بذل الجهد على مدى الاثنتا عشر عاما الماضية وخاصة تعاونهم مع ادارات المدرسية من أجل الارتقاء بمستوى أبنائهم ليصلوا الى هذا اليوم .
وقال الحويله نهنىء الطلاب الحاصلين على المراكز العشرة الأولى على مستوى مدارس التربية الخاصة للقسم الأدبي وجاءت بالمركز الأول ندى عادل محمد حسين مصرية الجنسية من مدرسة النور المشتركة بنات وحصلت على نسبة 98.70 ‎%‎ تلتها دانه خالد هادي الشمري كويتية من مدرسة النور المشتركة بنات بحصولها على نسبة 98.35 ‎%‎ تلتها شمايل عبدالعزيز عليوي عويد غير محددة الجنسية 97.73 ‎%‎ من مدرسة النور المشتركة بنات ثم علي سمير يونس النصار 95.67 ‎%‎ عراقي الجنسية مدرسة النور المشتركة بنين تلاه فواز عبدالله عوده الخالدي من مركز الرجاء لتعليم الكبار 94.25 ‎%‎ ثم فاطمه حسين فلاح الشمري غير محددة الجنسية 93.99 ‎%‎ مدرسة الرجاء المشتركة بنات تلتها منيره داود سليمان العبدالجادر من مدرسة النور المشتركة بنات ثم معالي حمد عيد الديحاني من مدرسة النور المشتركة بنات تلاها حسين ناصر فرحان ناصر غير محدد الجنسية من مدرسة الرجاء المشتركة بنين ثم بندر عادل فرحان العنزي من مدرسة النور المشتركة بنين
وبارك الحويله بشكل خاص للطلاب والطالبات الحاصلين على المراكز العشرة الأولى للقسمين العلمي والأدبي فجاء على مستوى الطلاب الكويتيين للقسم الأدبي جاءت الطالبة دانه خالد هادي الشمري من مدرسة النور المشتركة بنات بحصولها على نسبة 98.35 ‎%‎ تلاها فواز عبدالله عوده الخالدي من مركز الرجاء لتعليم الكبار 94.25 ‎%‎ ثم منيره داود سليمان العبدالجادر من مدرسة النور المشتركة بنات ثم معالي حمد عيد الديحاني من مدرسة النور المشتركة بنات ثم بندر عادل فرحان العنزي من مدرسة النور المشتركة بنين ثم فرح وليد راشد الصدي من مدرسة النور المشتركة بنات ثم مريم سعدون مطلق الرشيدي من مركز الرجاء لتعليم الكبار نساء ثم جاسم عادل احمد الصايغ من مدرسة النور المشتركة بنين ثم عايض حمود فهد الهاجري الرجاء المشتركة بنين ثم مهيه متعب هلال المطيري من مدرسة الرجاء المشتركة بنات .

وبارك الحويله للطلاب الحاصلين على المراكز العشرة الأولى على مستوى مدارس التربية الخاصة للقسم العلمي وجاء بالمركز الأول ساره عماد الدين عبدالرزاق عبدالله مصرية الجنسية 98.61 ‎%‎ من مدرسة الرجاء المشتركة بنات تلاها محمود محمد مارديني سوري الجنسية 93.41 ‎%‎ من مدرسة الرجاء المشتركة بنين ثم عبدالرحمن سعد الشريده كويتي من مدرسة الرجاء المشتركة بنين ثم محمد مهدي علي حسن سلامة لبناني الجنسية من مدرسة الرجاء المشتركة بنين ثم ابراهيم احمد محمد محمد مصري الجنسية من مدرسة الأمل وتأهيل الأمل المشتركة بنين ثم خالد خلف سلطان المرزوق كويتي الجنسية من مدرسة الرجاء المشتركة بنين تلاه عبدالله محمد مدلول الخالدي غير محدد الجنسية من مدرسة الرجاء المشتركة بنين ثم عبدالله خالد مساعد الخبيزي كويتي الجنسية من مدرسة الرجاء المشتركة بنين ثم فاطمه عبدالعزيز محمد الحمد كويتية الجنسية من مدرسة الرجاء المشتركة بنات ثم عبيد عامر فهاد العجمي كويتي الجنسية من مركز الرجاء لنعليم الكبار رجال

وهنأ الحويله للطلاب الحاصلين على المراكز العشرة الأولى على مستوى مدارس التربية الخاصة من الكويتيين في القسم العلمي وهم عبدالرحمن سعد الشريده كويتي من مدرسة الرجاء المشتركة بنين ثم خالد خلف سلطان المرزوق كويتي الجنسية من مدرسة الرجاء المشتركة بنين تلاه ثم عبدالله خالد مساعد الخبيزي كويتي الجنسية من مدرسة الرجاء المشتركة بنين ثم فاطمه عبدالعزيز محمد الحمد كويتية الجنسية من مدرسة الرجاء المشتركة بنات ثم عبيد عامر فهاد العجمي كويتي الجنسية من مركز الرجاء لنعليم الكبار رجال ثم عبداللطيف فهد فواز الفجي من مركز الرجاء لنعليم الكبار رجال ثم خالد محمد راشد العنزي من مدرسة الرجاء المشتركة بنين تلاه بشاره ناصر علي البشاره من مدرسة الرجاء المشتركة بنين ثم فهد عبدالرحيم علي البستكي من مركز الرجاء لنعليم الكبار رجال ثم عمر براك عايش العراده من مركز الرجاء لنعليم الكبار رجال


أخبار ذات صلة dot4line
التعليقات الأخيرة
dot4line
 

125.0097
 
 
 
إعلن معنا
موقع الوطن الإلكترونية – حقوق الطبع والنشر محفوظة
 
Top